Братчан приглашают отпраздновать День молодежи

добрая новость
icon 12:18
icon 339 просмотров

23 июня во всех районах города состоится празднование Дня молодежи. 

Тема этого года - «Территория добра». В течение дня у гостей праздника будет возможность поучаствовать в благотворительных мероприятиях, средства от которых будут направлены на лечение детей, участвующих в марафоне «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

В Центральной части города День молодежи будут отмечать на территории Северного Артека. 

16:00 — торжественное открытие празднования Дня молодежи

16:30 — открытие Аллеи семьи

16:00-20:00 — работа локаций «Территория добра»: творческие мастер-классы, интерактивные, спортивные площадки, детская зона, благотворительная выставка-продажа изделий ручной работы

16:00-21:00 — концертная программа

17:00 — соревнования по уличному силовому спорту «Street Workout»

18:00 — благотворительных забег «Помогу на бегу» 
19:00 — соревнования на электросамокатах

20:00-21:00 — вручение призов

В День молодежи будет запущен дополнительный автобус по маршруту №39 «Автостанция-Северный Артек»
 

Автостанция

06.20, 06.50, 06.59, 07.40, 07.49, 08.15, 08.46, 09.01, 09.22, 10.20, 10.50, 11.26, 11.40, 12.04, 12.30, 12.52, 13.20, 13.28, 14.10, 14.26, 15.05, 15.10, 15.48, 15.55, 16.00, 16.32, 16.45, 16.53, 17.04, 17.29, 17.35, 17.36, 18.05, 18.08, 18.17, 18.47, 18.50, 19.19, 19.30, 19.51, 20.28, 20.43, 21.04, 21.15, 21.40

Северный Артек

в сторону Крылатого

07.05, 08.30, 09.16, 11.05, 11.55, 12.45, 13.35, 15.20, 16.04, 16.10, 17.00, 17.45, 19.03, 19.05, 19.35, 19.46, 20.27, 20.59, 21.40

Северный Артек в сторону Автостанции

06.38, 07.25, 07.31, 08.00, 08.30, 08.46, 09.06, 09.40, 10.04, 10.40, 11.25, 11.46, 12.15, 12.36, 13.05, 13.12, 13.55, 14.10, 14.46, 15.30, 15.38, 16.16, 16.30, 16.37, 16.48, 17.13, 17.20, 17.20, 17.52, 18.01, 18.30, 18.37, 19.03, 19.35, 20.10, 20.27, 20.48, 20.59, 21.24, 21.40, 21.56

Крылатый в сторону Автостанции

07.15, 07.24, 08.15, 08.38, 09.30, 09.46, 11.15, 12.05, 12.28, 12.55, 13.45, 13.52, 15.30, 16.15, 16.20, 17.10, 17.53, 19.15, 19.52

Юбилейный

08.19, 09.50, 13.56, 16.23, 19.56

Падунский район. Площадь МАУК «Дворец искусств города Братска» - 16:00, территория МАУ ДО «ДДЮТ» - 17:00

16:00-17:00 – торжественное открытие празднования Дня молодежи, концертная программа (площадь МАУК «Дворец искусств города Братска»)

17:00-20:00 – работа локаций «Территория добра»: ДоброСпорт, Аллея Добрых Мастеров, Доброе Детство, ДоброТворчество (территория МАУ ДО «ДДЮТ»)

17:30 – презентация Российского движения школьников, флэшмоб

18:30 – мастер-класс по спортивным бальным танцам (Клуб «Фиеста»)

19:30 – показательные выступления на BMX от МАУ ДО «ДЮСТШ»

18:00-20:00 – контест по BMX-велоспорту в рампе

18:00-20:00 – молодежный квест «Бегом за добром» (корт за МАУ ДО «ДДЮТ»)

20:00-22:00 – фестиваль красок, выступления кавер-групп и музыкальной группы «Пульс», чемпионат по поеданию бургеров, вручение призов

 

Правобережный район. Сквер 45го квартала и бульвар Орлова - 18:00

18:00 — торжественное открытие празднования Дня молодежи

18:30-20:40 — работа локаций «Территория добра»: творческие мастер-классы, интерактивные и спортивные площадки, флешмоб

18:00-22:00 — концертная программа

19:25, 20:50, 22:00 — залпы фестиваля красок

21:20 — вручение призов