В Братске состоялось первенство города по греко-римской борьбе

icon 14:47
icon 348 просмотров
В Братске состоялось первенство города по греко-римской борьбе

17 сентября 2017 года в СК «Олимпия» состоялось первенство города Братска по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения. 

В соревновании приняли участие 70 спортсменов из Братска, Свирска, Чуны. По итогам соревнований из победителей в каждой весовой категории сформирована юношеская сборная города Братска по греко-римской борьбе для участия в первенстве Иркутской области, которое состоится в областном центре 23 сентября. 

Результаты турнира:
В весовой категории до 27 кг.: 1 место – Быков Данил (Братск), 2 место – Колосов Алексей (Братск), 3 место – Игнатьев Виталий (Братск).

До 32 кг.: 1 место – Слюсарев Андрей (Братск), 2 место – Обедин Александр (Братск), 3 место – Лобань Валерий (Братск).

До 35 кг.: 1 место – Клешнин Игорь (Братск), 2 место – Пасат Кэлин (Братск), 3 место – Галецкий Артем (Братск).

До 38 кг.: 1 место – Чирцев Егор (Братск), 2 место – Винник Сергей (Братск), 3 место – Цуленков Егор (Братск).

До 42 кг.: 1 место – Уколов Павел (Братск), 2 место – Барахтенко Андрей (Братск), 3 место – Ворожейкин Виктор (Братск).

До 47 кг.: 1 место – Сухих Александр (Братск), 2 место – Андриенко Иван (Свирск), 3 место – Мутаиров Гурген (Братск).

До 50 кг.: 1 место – Киркижов Егор (Братск), 2 место – Зудов Владимир (Братск), 3 место – Иванов Кирилл (Свирск).

До 53 кг.: 1 место – Мамедов Евгений (Братск), 2 место – Ильин Денис (Братск), 3 место – Кислый Андрей (Братск).

До 59 кг.: 1 место – Черняев Алексей (Братск), 2 место – Лапкин Геннадий (Чуна), 3 место – Дежемесов Никита (Братск).

До 63 кг. 1 место – Иванов Иван (Братск), 2 место – Бекиш Никита (Чуна), 3 место – Осинцев Даниил (Свирск).

До 66 кг.: 1 место – Огошков Даниил (Свирск), 2 место – Игнатьев Никита (Братск), 3 место – Пожарин Данила (Братск).

До 85 кг.: 1 место – Спаский Дмитрий (Свирск), 2 место – Луданов Игорь (Братск), 3 место – Шварев Максим (Братск).