В Братске завершилась спартакиада среди трудовых коллективов, длившаяся полгода

icon 16:43
icon 457 просмотров

В Братске завершилась Спартакиада среди организаций и учреждений города. Третий год подряд сильнейшей в этих соревнованиях стала команда БрАЗа.

Спартакиада стартовала в ноябре 2017 года. В ней приняли участие почти 500 человек, представляющие 10 команд. Они соревновались в 13 видах спорта: мини-футбол, шахматы, шашки, лыжные гонки, стрельба пулевая, бадминтон, плавание, настольный теннис, волейбол, стритбол, боулинг, бильярд, легкая атлетика.

Последний этап спартакиады состоялся в СК "Сибирь". Трудовым коллективам предстояло помериться силами в легкой атлетике.

В общем зачете победу одержал БрАЗ, удержав переходящий Кубок. Металлурги третий год подряд стали победителями городской спартакиады! На втором месте - сборная муниципальных учреждений города Братска, на третьем - спортсмены филиала Группы «Илим».